Среда, 2018-07-18, 10:41 PM | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » Учения МЧС в школе-интернате
11:43 AM
Учения МЧС в школе-интернате

15.09.2016 г. на базе Торезской специальной общеобразовательной школы-интерната № 43 МОН ДНР были проведены тактико-специальные учения по ликвидации ч/с и тушение условного пожара подразделением государственного пожарно-спасательного отряда г. Торез МЧС ДНР. Руководил учениями зам. начальника ГПСО г. Тореза МЧС ДНР майор службы гражданской защиты Ставицкий А.М.

Без паники, в сопровождении взрослых была проведена учебная срочная эвакуация. Дети проявили организованность и сознательность. Слаженная и быстрая работа наших шефов вызвала у ребят восхищение и уважение.

Итоги по ГО были подведены на общешкольной линейке. Живя в мире и добре, учащиеся осознают необходимость соблюдения правил пожарной безопасности и готовы в сложной ситуации действовать организованно и слажено.

Просмотров: 122 | Добавил: specshkolatr | Рейтинг: 0.0/0