Пятница, 2018-12-14, 2:47 AM | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Смотр-конкурс "Поверь в себя"
Смотр-конкурс "Поверь в себя"

23.10.2016 в Донецком  Республиканском Дворце детского и юношеского творчества состоялся заключительный этап смотра-конкурса художественной самодеятельности для детей с ограниченными физическими возможностями под символическим названием «Поверь в себя».Ученики Торезской СОШИ № 43 МОН ДНР приняли участие в конкурсе.

Дети выступали с большим желанием и интересом, достойно показали свою подготовку и посмотрели прекрасный концерт. В конкурсе участвовали ученики 1-х классов Большенков Максим и Волченко Властислав, а также коллектив «Дружные» с вокально-хореографической композицией «Не уроните шар земной». После концерта дети посетили «Парк им. Щербакова» и посмотрели город Донецк, для них это стало хорошим подарком.

Просмотров: 236 | Добавил: specshkolatr | Рейтинг: 0.0/0