Пятница, 2020-09-25, 4:20 AM | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2020 » Февраль » 22 » Конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Февральский ветер»
9:58 AM
Конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Февральский ветер»

20 февраля 2020 года в ГОУ «ТОРЕЗСКАЯ СШИ № 43» проведен конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Февральский ветер», посвященный Дню Защитника Отечества и циклу мероприятий приуроченных Году Великой Победы.

Участниками праздника стали более 200 человек: обучающиеся, родители, работники школы-интерната и приглашенные ветераны Армии.

Каждый класс представил на конкурсе инсценировку известных и любимых песен о Защитниках нашего Отечества на разных исторических этапах. Звучали песни и о современных Защитниках Донбасса: «Смуглянка», «Здравствуй мама», «Граница», «А закаты алые», знаменитое «Яблочко» и другие.

Никто из участников праздника не остался равнодушным, а за лучшие номера конкурса жюри вручило детям Грамоты и сладкие подарки.

Просмотров: 70 | Добавил: specshkolatr | Рейтинг: 0.0/0